Заголовок - Вопросы и проблемы, связанные с продажей земельного участка по генеральной доверенности
Продаю земельный участок, в собственности, без построек. Покупатель предложил оформить по генеральной доверенности, с последующим оформелением на кого-то из своих родственников. Могут ли возникнуть у меня какие-либо проблемы после продажи?
Лучший ответ
Главное получите ДЕНЬГИ.
Проблемы могут быть у покупателя
Спасибо за ответ!