Как выписать бывшего гражданского мужа из квартиры, находящейся в моей собственности?
Бывший гражданский муж ушёл от меня и проживает по не известному мне адресу, соответственно за квартиру я плачу одна. Квартира принадлежит только мне на правах собственности. Как я могу выписать его из квартиры?
Исковое в суд о признании утратившим право пользования.
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением на основании вступившего в законную силу решения суда, то есть Вам необходимо обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд.