Как правовые аргументы могут помочь ИП, которого обокрала продавец?
Я ИП.Меня обокрал продавец, в гоме она дала признательные показания, на следующий день привела юриста и отказалась от них, аргументируя это тем, что показания давались под давлением сотрудников полиции. Свидетелей по делу кражи нет, были только ее показания, что теперь делать?
Лучший ответ
Если не докажет давление со стороны полиции, ей обязаны предъявить обвинение