Отсутствие почтового адреса для квартиры в новостройке - кто отвечает и как установлено?
Приобрели квартиру в новостройке. Дом сдан, ключи получены, акт приёма-передачи подписан. Но дому ещё не присвоен почтовый адрес. Т.к. у меня ипотека то до 30.06.2014 я должен оформить закладную и застраховать квартиру.
До этого срока почтового адреса у дома не будет. На моё письменное обращение с просьбой сообщить причины отсутствия и сообщить сроки присвоения Застройщик устно отвечает, что по договору они это не обязаны делать.
Прошу сообщить кто отвечает за присвоение дому почтового адреса и каким точно нормативным документом это установлено.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Адрес присваивается администрацией муниципального образования
Ответ не на тот вопрос, который я задавал.
Что адрес присваивается администрацией муниципального образования я и так знал. Вопрос был в том что я или Застройщик должен его получать и на основании какого нормативного акта.