Неисполнение долга - женщина берет 200 000 рублей в банке и не возвращает, хочу подать в суд

Взяла деньги в банке 200000 руб. по просьбе знакомой. Отдала ей по расписке, Срок возврата истек, но через две недели она отдала 20000 р. Обещала на днях вернуть остаток, т.е. 180000 р. Прошло 7 месяцев, деньги не возвращает, а только обещает. Хочу подать в суд. Скажите, что можно применить в данном деле, ст.395 или мошенничество?
Лучший ответ

Вы вправе взыскать с нее проценты за пользовании чужими денежными средствами.

Можете подать заявление в полицию и взыскать проценты. Если возникнут сложности, звоните

Спасибо за ответ!