Какой процент дохода муж должен отчислять на своего первого ребенка, учитывая появление второго и третьего?
У мужа в первом браке один ребенок платит 25% на данный момент в нынешней родилось уже двое всего получается трое сколько он должен отчислять на первого официально устроен.
Лучший ответ
на содержание троих детей взыскиваются алименты в размере 50 % от дохода и (или) иного заработка.