Как стать полноправным владельцем квартиры, если умерла бабушка, утеряны документы о приватизации и мать отказывается наследовать?
Умерла бабушка, документы о приватизацииутеряны, прямая наследница моя мать наследовать отказывается, что делать мне чтобы стать полноправным владельцем квартиры.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей Александрович!
Договаривайтесь с матерью. Пусть вступает в наследство, оформляет документы и передаёт квартиру Вам.