Возможно ли вернуть деньги за сережки, которые постоянно ломаются?
25.02.2014 г. приобрела в магазине сережки (чек имеется). Через 2, 5 недели выпал камень, отдала в магазин, там сережку бесплатно починили. Сейчас спустя 3,5 опять выпал камень (камень потерялся). Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги за ювелирное украшение? Так как чинить его, нет больше желания.
Лучший ответ
Возможно, заявите свои требования в претензии со ссылками на нормы права, будут трудности с составлением претензии обращайтесь.