Могут ли потребовать включить его в приватизацию это кв.? как нам себя правильно вести?
Повтор ответа на ваш ранний вопрос:
переоформить ордер нужно путем подачи простого заявления. Что указано в Ф9 по ребенку? если есть адрес куда выписан (новое место жительства) и прошло более 6 месяцев, то проблем не должно быть. Могут потребовать справку Ф9 с нового места прописки ребенка. для сведения - право на приватизацию имеется у граждан, которые имеют право пользования данным помещением. Если выписаны и имеют другое жилье, то соответственно утратили право пользования в прежнем и получили право пользования в новом. Все тонкости и детали можете получить в ГУЖА или на очной консультации квалифицированного юриста.