Возможно ли вернуть наследство после долгого отсутствия общения с отцом?
Мой отец умер 5 лет назад. Родители были в разводе и мы не общались. О смерти отца узнали не так давно. Все его имущество, после смерти его жены, которая скончалась годом позже, осталось ее племяннику. Можем ли мы, его дети, вернуть наследство спустя время?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу в беларуси.Считаю что у вас вышли сроки для вступления в наследство.