Алиментных обязанностей по отношению к ребенку (внучке) у автора нет.
Можете совершенно спокойно, как не приобретших право пользования жилым помещением (если не проживали и не вселялись) или как бывших членов семьи собственника (если фактически проживали или проживают в н. время). Главное в этом вопросе - обратиться к грамотному адвокату, который выберет верную позицию и поддержит ее в суде. Пишите по e-mail, если понадобится помощь или рекомендации.
Поскольку Ваша дочь и внучки являются членами семьи собственника, то без их согласия Вы их не сможете выписать. Продать кв. Вы можете и с зарегистрированными пользователями, а новый собственник через суд снимет их с регистрации как лиц, не являющихся членами семьи собственника.