Проблема ограниченной парковки во дворе - как найти решение и преодолеть ее?
Во дворе нашего дома около двух лет назад жильцами, с проведением собрания были организованы парковки, по сути путём сокращения детской площадки. Оттяпали приличный кусок от площадки заасфальтировали и каждый отгородил свой участок. Но спустя некоторое время парковки стало не хватать и они стали огораживать последние существующие места для парковки вдоль дома. Проезд как-бы остается но нам уже припарковать своё авто негде. Что можно сделать в данной ситуации и как с ними бороться?
Лучший ответ
Что можно сделать в данной ситуации и как с ними бороться? нужно поднять все протоколы общего собрания собственников, проанализировать их и попытаться признать недействительными согласно ст.45 ЖК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!