Жители дома самостоятельно отгородили места под парковку, приводя остальных жильцов в беспокойство - какие законы применимы?
У меня возник вопрос следующего содержания: некоторые жильцы нашего дома самовольно отгородили места под парковку личных автомобилей и повесили цепочки с замками, в связи с этим, у остальных жителей нашего дома нет возможности припарковать свой автомобиль даже на некоторое время. Прошу Вас прокомментировать данную ситуацию со ссылками на законы. Заранее благодарна за помощь.
Данные дейтсивя незаконные. Земельные участки закрепленные цепочками никаким образом за данными лицами не закреплены. Земельные участки в общей земельной собственности. Чтобы более подробно надо смотреть на документы вашего дома и вашего домовладения и по результату дать ответ.