Ограничения на свидания в колонии и проблемы с проверкой привезенных продуктов - как защитить права заключенных
Приехали к сыну в колонию поселения, а ему начальником было отказано в длительном свидании, сослались на праздничные дни. Дали краткосрочное свидание и на территории колонии в помещении под камерами и закрытым на ключ. Сколько раз в месяц можно выходить за забор колонии? Правы сотрудники колонии? И как должен проводиться осмотр привезенных продуктов. Всегда такое унижение? Все пересыпают, ковыряют как попало, дним словом портят назло приведя все в негодность. Куда можо подать жалобу?
Лучший ответ
Для того чтобы не ковыряли продукты нужно все пересыпать в прозрачные целофановые пакетики и привозить только по списку желательных продуктов.По поводу длительного свидания,то на усмотрение начальника.
Получается, что колония поселения та же тюрьма?Все запрещено.Работают без выходных с утра до вечера.Выходной дают если ливневый дождь.Телефон запрещен.Написал письмо, так и не получили.Приезжая каждый раз унижение не только к сыну, но и к нам.Выходит правды нету нигде?Сын осужден ст.264 ч.5.