Как защитить право собственности на нежилое помещение при строительстве без разрешения - советы владельцу земельного участка под ИЖС

Я владелец земельного участка под ИЖС, площадью 1800 квадратных метров. В 2007 году построил жилой дом, в котором проживаю. В 2013 году я построил нежилое помещение, разрешение на строительство не получал, но получил документы подтверждающие право собственности. Возникли проблемы с Администрацией, которая обратилась в ГАСН. В начале июня я получил повестку в суд о сносе нежилого помещения. Что мне делать и как выйграть дело?

Лучший ответ

Обращайтесь к адвокату с документами на очную консультацию.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. У Вас есть шансы выиграть суд, более подробно можно будет ответить увидев исковое заявление и документы.

Спасибо за ответ!