Военнослужащий хочет уйти по контракту и перейти на более высокооплачиваемую работу - как это осуществить без статьи и какую справку нужно предоставить?
Я прохожу военную службу по контракту. Хочу уволиться без статьи в связи с переходом на более высокооплачиваемое место работы на частное предприятие. Возможно ли увольнение без статьи и что за справку нужно предоставить?!
Лучший ответ
Не возможно без статьи.По какой либо статье все равно уволят.Либо по семейным либо по НУК(невыполнению условий конракта)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!