Гражданин Италии с видом на жительство в Ялте - Резидент Украины и блокировка счета в ПриватБанке
Я гражданин италии вид на жительство в ялте являюсь ли я резидентом украины и имеет ли приват банк блокировать мне текущий счет по которому швейцарский пенсионный фонд пересылал мне пенсию.
Лучший ответ
Резидентом вы не являетесь, приватбанк блокировать ваш счет не имеет право, вы уже обращались с подобным вопросом