Проблема с новым телевизором - Как решить ситуацию после покупки неисправного устройства?
Оформил вчера кредит 66 т на покупку телевизора. После тестирования привез домой, распаковали. Включили. Угол телевизора 15 на 15 см не показывает. Отнес сразу же. даже не стали в эльдорадо разговаривать. Я попросил посмотреть, как упаковывали его по видео, отказали. Оставил телевизор и заявление и ушел ни с чем. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил Газилович. Если вы сдали телевизор на экспертизу, то вам на руки должны были выдать акт о приемке телевизора, в котором должны указать что телевизор без повреждений, царапин и все-такое. Экспертизу могут проводить до 45 дней. Если написали заявление на возврат денег, но при этом не указали срок, придется ждать 30 дней.
Спасибо за ответ!