Проблема прописки - как действовать, если паспортный стол не прописывает меня как нового собственника, несмотря на регистрацию договора купли-продажи
Требуйте письменный отказ в регистрации и обращайтесь в суд. Действия УФМС незаконны.
требуйте письменный отказ
зарегистрировать не имеют права при предоставлении вами свидетельства о праве собственности
Обратитесь с письменным заявлением о постановке на регистрационный учет по месту жительства, соответственно, получите и ответ письменный. Что касаемо признания сделки недействительной - то для этого должны быть законные основания. Если требуется помощь компетентного специалиста - звоните по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.