Вопросы арендной оплаты и возврата вещей - неуказанная дата и несоблюдение договорных условий. Как действовать в данной ситуации?
Имеет ли арендодатель требовать деньги за квартиру не указавший (пропущенный такой момент) окончательную дату оплаты аренды за квартиру? Имеет ли арендодатель право не отдавать вещи арендатору, после нарушения договора (арендодателем), пункта договора? Как вернуть вещи и документы в данной ситуации? ПОМОГИТЕ!
После того как я пообщалась с соседями, как оказалось, на ту квартиру не рас вызывали наряд милиции, так, как жили там алкаши! По телефону по хорошему решать вопрос арендодатель не хочет и хамит по телефону!
Вернуть вещи и документы можно попробовать через полицию.Никто не может удерживать ваши документы.