Как правильно вернуть холодильник в интернет-магазин и получить деньги обратно

Я вчера купила холодильник в интернет-магазине, но он меня не устроил. Завтра приедут забирать холодильник. Сказали, что оставят накладную, холодильник проверят в сервис-центре (нет ли повреждений и т.д) и потом мне отдадут деньги. Как мне правильно себя завтра вести, нужно ли отдавать чек и товарный чек, где должны расписаться грузчики, что внешне с холодильником все в прядке (иначе вдруг они по дороге его разобьют), должна ли я где-либо расписываться. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Товар подлежит возврату, т.к. был приобретен дистанционным способом (ст. 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей").

Чек и товарный чек отдавать нельзя, т.к. это доказательства покупки. Только после возврата денег.

А в накладной пусть опишут, что внешних повреждений нет. а также, что товар возвращен для расторжения договора купли-продажи. Лучше всего сразу вручить один экземпляр претензии о расторжении договора купли-продажи, чтобы срок возврата денег не превысил 10-ти дней. Удачи.

Что значит не устроил?Холодильник сложно технический товар и возврату и обмену не подлежит.