Привязка арендной платы к инфляции - как заключить долгосрочный договор аренды на нежилое помещение с фиксированной арендной платой?
Хотим заключить долгосрочный договор аренды на нежилое помещение (производственный цех). подскажите, как быть с тем нюансом, что арендная плата должна не меняться, но должна быть привязана к какому-то коэффициенту - ведь 100 000 рублей через 2 года могут быть 10 000 рублей. Как это делается?
Лучший ответ
Через индексацию или привязать к ставке рефинансирования. Могу составить такой договор в Иркутске, тел. 960-737. Такой договор должен быть грамотен, потому как обязательна регистрация долгосрочной аренды