Мужчина в стрессе - борьба с обманным зачатием и нежелательными требованиями женщины
Здравствуйте, Андрей Иванович!
Вам остается только посочувствовать! Если Вы сомневаетесь, что дети Ваши, то Вы вправе назначить экспертизу, но поверьте сам факт признания детей говорит о многом.... Алименты Вам придется платить в любом случае. Вы праве: встречаться с детьми, участвовать в их воспитании и содержании. Удачи!
В любом случае вы признали свое отцовство, а "забеременела обманным путем" никакой юридической силы не имеет. Если вы сомневаетесь в своем отцовстве, оспаривайте его. Но пока суд будет на стороне истицы.