Проблема с военнообязанными прописанными в приобретенной квартире - как их выписать?
В приобретенной мною квартире прописаны военнообязанные люди, которые не хотят выписываться до момента прописки в приобретаемую квартиру. Насколько это так? Как их выписать?
Лучший ответ
Выписывайте их через суд как собственник согласно ст.209 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Что значит не хотят, в суд их.
Спасибо за ответ!
Здравствйте. Выписать их можно через суд.
Спасибо за ответ!
Снять с регистрационного учета их можно на основании решения суда. Более подробно можно сказать после изучения документов и подробной информации. Обращайтесь, веду жилищные дела.