Невнесение упоминания о процентах в заявлении о взыскании долга по договору займа - возможность изменения решения суда и процедура
Подала заявление о взыскании долга по договору займа. По договору, заемщик должен выплатить проценты за просрочку. Забыла упомянуть про проценты в заявлении. Суд прошел, решение на руках. Можно ли изменить решение суда? И как это все делать?
Лучший ответ
Решение суда уже нельзя изменить. Нужно подавать второй иск о взыскании процентов.