Регистрация ООО в Кингисеппе и внесение земельного участка в уставный капитал - возможно ли это и какие действия требуются
ООО регистрируется по месту нахождения исполнительного органа - Генерального директора. Если деятельность и офис будет находиться в Кингисеппе, то ООО Вам необходимо регистрировать в Кингисеппе. Внести в оплату уставного капитала земельный участок возможно, но в данном случае вам необходимо привлечь независимого оценщика для оценки стоимости данного участка. Так как имущество стоимость, которого более 20 000 рублей подлежит оценке независимым оценщиком и указанная оценка прикладывается к подаваемому пакету документов на государственную регистрацию ООО.