Придумали чудо руководители выход для себя, сказали ему что напишут доп.
Статья 72 ТК РФ гласит:
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
ст. 72.1 ТК РФ:
Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса.
Как быть? Или соглашаться и ехать в филиал или же отказываться - без его согласия никуда перевести не смогут.
С уважением.