Возможность оспорить дарственную между собственниками квартиры и обязанность уведомления
Могут ли сособственники квартиры (владельцы долей) оспорить дарственную заключенную между двумя другими собственниками? Иными словами обязан ли первые владелец доли оповещать вторго владельца, о том, что он оформляет дарственную на третьего собственника (первый и третий является родными братом и сестрой, второй собственник доли наследник по проживанию в данной квартире.)
Лучший ответ
не могут оспорить
при дарении никого не нужно оповещать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!