Куда я должна подать возражение на судебный приказ, вынесенный в другом городе?
В письменной форме составьте свои возражения относительно вынесенного судебного приказа и направьте возражения в суд, вынесший судебный приказ, заказным письмом с простым уведомлением.
Если Вы пропустили срок, в течение которого от Вас ожидались возражения, одновременно с возражениями направьте в суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием причин. по которым этот срок пропустили.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь