Как защитить свои права при желании супруги забрать ипотеку и квартиру?
Ипотека взята в браке. Все платежи исправно вносятся. Оформлена ипотека на меня, жена созаемщик. На данный момент жена изъявила желание забрать ипотеку себе и квартиру соответственно. Может ли она это сделать? И если да то как? И как себя обезопасить от этого. Сейчас я подают на развод. Есть несовершеннолетний ребёнок.
С согласия банка вносятся изменения в кредитный договор. В юр.отдел банка обратитесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Раздел имущества будет произведен в суде. Забрать себе ипотеку она не сможет без решения суда.