Женщина требует компенсацию после того, как собака укусила ее на природе
Ездили на природу, моя собака укусила женщину. (Содрала небольшой кусочек кожи примерно 5 мм.) Для здоровья не чего серьезного нет. Единственный момент нами была пропущена прививка. Женщина в течение 10 дней делает прививки. С нашей стороны собаку поставили на учёт в вет клинике. По истечение 10 дней, дадут официальное заключение о здоровье собаки. Женщина требует с нас компенсации в размере 20 000 рублей. Прошу сообщите может ли она рассчитывать на компенсацию морального вреда и на какую сумму.
Полное право имеет на компенсацию.Через суд может и большую сумму затребовать.