Муж планирует забрать детей, что делать?
Каким образом он заберет детей? Практика и позиция Органов опеки говорит об обратном. Раздел совместного имущества и спор о детях- это два разных процесса, которые проходят самостоятельно и не зависят друг от друга. Вам надо использовать свое право,предусмотренное Конституцией РФ, на обращение в суд и требовать раздела имущества. Бояться не надо. Если требуется помощь компетентных специалистов - звоните (8 961 066 75 84)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
нужно оформлять бракоразводный процесс, подать иск о расторжении брака, чтоб определить место жительства детей, обосновать почему именно с вами это будет целесообразней и т.п.
Возникнут трудности в составлении иска, обращайтесь за юридической помощью. Ведь подачей иска успех не гарантируется нужна правильная позиция в суде и верное , грамотное обоснование своих требований.