Неудовлетворенность работой ТСЖ - как провести собрание и сменить правление в нашем доме?

У нас ТСЖ, которое обслуживает только наш один дом (9-этажный, 10 подъездов по 27 квартир в каждом). Большая часть жителей недовольна работой ТСЖ. Оно занимается только своевременной оплатой поставщикам за услуги и частично текущим ремонтом. Все подъезды обшарпанные, благоустройство придомовой и дворовой территории не производится. Никто из жителей не знает их заработные платы. Всё держится в тайне, председатель и главный бухгалтер хамят жителям, когда те пытаются что-то распросить о деятельности и расходовании денежных средств. На все один ответ - лишних денег нет, много должников. В ревизионной комиссии три человека, приближенные к председателю. Какие есть варианты чтобы полностью сменить правление, председателя и бухгалтера? Как правильно провести собрание? Какие документы необходимо предоставить и кому?
Лучший ответ

Созывайте общее собрание членов ТСЖ и переизбирайте правление.

Если нет списков членов - обратитесь в Местную жил.инспекцию с просьбой выдать копию реестра членов Вашего ТСЖ . и Копии Вашего Устава. Можете также обратиться к ним за помощью в проведении собрания.

Новое собрание проводите в соответствии с нормами Вашего Устава и ЖК РФ.