Как получить отдельные номера для двух квартир, разделенных общим тамбуром
Мы разделили квартиру на две полноценные квартиры и на входе в квартиры образовался общий тамбур, все перепланировки узаконены, доли выделены в натуре и по документам это жилые помещения в квартире с одним номером, имеем два тех паспорта и два свидетельства собственности. Как нам провести процедуру получения номеров на отдельные квартиры? При последней попытке все уперлось в этот тамбур - что он место общего пользования и следовательно квартира считается коммунальной. Как нам быть, ведь реально это две квартиры и проект разделения тоже есть.
Лучший ответ
Ирина Николаевна, для того, что бы предложить вам конструктивное решение в сложившейся ситуации необходимо рассмотреть ваши документы.
Спасибо за ответ!