Житель двухквартирного дома возмущен перепланировкой, соседи присвоили его квартире неправильный номер. Можно ли изменить адрес с помощью суда?

Я живу в двухквартирном доме, в квартире под номером два, я сделал незаконно перепланировку, хочу узаконить ее через суд, есть заключение о возможности перепланировки. Во всех документах указана квартира под номером два. Мои соседи когда оформляли в собственность квартиру присвоили себе номер моей квартиры, то есть теперь у них номер два а у меня номер один. Можно ли суд попросить о изменении моей квартиры на номер один? Предоставив например, постановление о изменении адреса из администрации.

Лучший ответ

Да такое требование для установления данного факта необходимо дополнить в поданном заявлении, что бы исключить дальнейшую путаницу.

Можно ли суд попросить о изменении моей квартиры на номер один?предоставив например, постановление о изменении адреса из администрации.

---обращайтесь в суд и решайте вопрос.