Судебный спор о границах земельного участка - кто может восстановить их по требованию прокуратуры РЖД?
Земельный участок, выделенный в 2002 году из полосы отвода с согласия МПС РФ гор. администрацией, под строительство СТО ИП, с принятыми в эксплуатацию объектами ИП образовавшийся в 2003 году РЖД разделил, часть включил в свою полосу отвода и арендовал у РФ. Часть ИП оформил у гор. администрации в аренду.
Сейчас ИП считает, что является арендатором, т. к. занимает участок в границах согласованного Генплана 2002 года, оплачивает аренду городу и РЖД по актам использования, а сейчас по на счёт РЖД по оплате субаренды.
Вмешалась прокуратура РЖД, через суд требует освободить часть участка.
На участке расположены: комплекс: часть автостоянки, гостевая площадка, трансформаторная подстанция на части, захваченной РЖД; здание СТО, часть автостоянки на части города.
Вопрос. Кто реально может восстановить границы земельного участка в суде, поскольку дело в суд вытащила прокуратура РЖД?
Если у ИП есть правоустанавливающие документы на занятие земельного участка, то он и восстановит границы.