Отказ в оплате транспортных услуг - возможность подачи в суд
Отказываются платить перевозку, есть договор заявка, есть акт выполненных работ, подписаны и расшифрованы, нет печати, но указано верно без печати. Могу ли я подать на них в суд?
Можете взыскать помимо основной суммы проценты за пользование денежными средствами пост.395 ГК РФ, или договорную неустойку, если таковая предусмотрена. В случае представления Ваших интересов юристом еще и представительские издержки. Для квалифицированной защиты своих интересов обращайтесь к профессионалам.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Можете, печать является одним из реквизитов и ее отсутствие не влияет на легитимность документа
Да, этих документов будет вполне достаточно. Рекомендую также приложить к иску в суд копию путевого листа.
Будут вопросы - обращайтесь (8-917-837-61-69)