Неуплаченный транспортный налог за 7 лет - при снятии машины с учета необходимость оплаты задолженности
Транспортное средство не использовалось 7 лет, транспортный налог не уплачивался. Сейчас хочу снять машину с учета. Придется ли мне оплатить задолженность по налогу за все эти годы?
Лучший ответ
если есть запрет у судебных приставов то какую то долю оплатить придется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!