Как наилушим образом поступить с соседями (минимум затрат), т.е ремонт итд... ? Можно ли сделать это за счет ЖКО?
Когда затопило Вы слесаря вызывали, чтобы он сделал отметку в журнале ЖЭКа?
Приходили.... никаких отметок не делали вроде.... по крайне мере не при нас... !
p.s.
как туда ответить не знаю... там ответить могут тока юристы!
Если отвечают Вам только юристы, обратитесь в ЖЭК сами. Если меняли батарею три года назад, в любом случае за такие действия ЖЭК должен нести ответственность. Обратитесь с официальным письмом с просьбой устранить неисправность. Напишите не забудьте в двух экземплярах: один Вам, второй - ЖЭКу. Если батарея была из качественного металла (чугун, пластик, металлопласт и т.д.), то батарея имеет срок хранения, годности. Другое дело, что за КАЧЕСТВО РАБОТЫ ЖЭК должен нести ответственность.С уважением. Обращайтесь.