Как решить проблему с жильцом-алкоголиком - о неуплате, антисанитарии и незаконном подключении газа?
Над нами живёт сосед алкоголик. Естественно он не за что не платит, дома настоящая антисанитария, газ ему отрезали, но он снял пробку и подключил самостоятельно, звонили в горгаз, сказали что в таком помещении работать не будут. Куда нам обратиться чтоб его выселили или наказали?
Лучший ответ
Если пахнет газом ,то 04 или 112 звоните.Если жилье приватизированное,то его никто не выселит.