Возможно ли получить загранпаспорт при наличии незакрытых исполнительных производств?
Хочу выехать за границу, будет ли припятствие в оформлении загранпаспорта и выдачи мне его на руки, если есть несколько незакрытых исполнительских производств в ФССП которые тянутся еще с 2011 г, приставы менялись уже раза 3,Слышала что ограничение на выезд только на 6 месяцев, Неужели они продлевают их каждые полгода, Спасибо.
Исполнительное производство ещё не обязательно предполагает запрет на выезд. Достоверную информацию могут дать сами приставы Вам или Вашему представителю по доверенности.
Если у вас долг на сумму свыше 10 000 р.. то могут быть проблемы