Возможна ли переквалификация гражданско-трудового договора в трудовой и условия отказа - статьи и основания
Могу ли я переквалифицировать гражданско-трудовой договор в трудовой, на основании каких статей и могут ли мне отказать и на каком основании?
Лучший ответ
"Переквалифицировать" - это что Вы подразумеваете? Уточните вопрос, в таком виде вряд ли кто-то сможет на него ответить.