Одиннадцатиклассник не допущен к поступлению в девятый класс из-за возможного негативного влияния на показатели школы
Директор школы не берет моего сына в 9 класс! Мотивируя тем, что он не сдаст ЕГЭ в 11 классе из-из успеваемости. Не хотят попортить показатели школы!
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на директора школы в районный отдел образования и в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме.
Вы мне очень помогли, спасибо!