Возможно ли вернуть обувь, вызывающую боль и дискомфорт, но без видимых дефектов?
Вы можете первоначально потребовать замены на аналогичные(напр. на красно-зеленные, т.е. которых нет в продаже у продавца), затем уже требовать возврата денежных средств.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится в 14 дневный срок, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
В случае чего обращайтесь, поможем написать претензию и т.д.
Удачи!