Муж имел две приватизированние комнати, одну продал.
Нужно смотреть, как Ваш муж стал собственником данных комнат, в браке ли это произошло или нет (возможно Вы имеете право на часть этой собственности). Также необходимо знать, был ли прописан в комнате ребенок на момент приватизации (можно оспорить приватизацию, как нарушающую права ребенка). В данной ситуации, если ребенок не был собственником, то все деньги за проданную квартиру получает только Ваш муж.
Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78.