Муж имел две приватизированние комнати, одну продал.
Муж имел две приватизированние комнати, одну продал. На момент продажи ми не состояли в браке, но там бил прописан ребенок (6 мес) имеет ли ребенок право на половину стоимости комнати, можно ли по суду добиться от мужа денег?
Нужно смотреть, как Ваш муж стал собственником данных комнат, в браке ли это произошло или нет (возможно Вы имеете право на часть этой собственности). Также необходимо знать, был ли прописан в комнате ребенок на момент приватизации (можно оспорить приватизацию, как нарушающую права ребенка). В данной ситуации, если ребенок не был собственником, то все деньги за проданную квартиру получает только Ваш муж.
Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78.