Льготы и выплаты для студента КИФСИН (Новокузнецк) при отчислении по состоянию здоровья
Дочь учится в КИФСИН (Новокузнецк) 1 курс. По состоянию здоровья продолжать учиться не может. Какие льготы или выплаты она может получить, если врачебная комиссия признает ее не годной к продолжению учебы? Сохранятся ли эти льготы (выплаты), если она напишет заявление об отчислении из института по состоянию здоровья добровольно, не дожидаясь врачебной комиссии.
Лучший ответ
Нет, нужно обязательно дождаться заключения ВВК.
Ответ не по вопросу