Проблемы с выплатой кредита - Как бороться с требованиями морганов и штрафами?
Не имеет смысла платить ни копейки уже сейчас!!! Прекратите платить немедленно!
Представителей Моргана грубо, резко и нагло посылайте по нецензурному адресу. при малейшей попытке приблизиться к вам набирайте 02, вызывайте полицию и кричите, что Вас грабят.
Разговаривайте с ними только в суде. А там все пени и штрафы точно удастся уменьшить.
"Морганам" вообще ничего не платите. Любые деньги, перечисленные им, уйдут в никуда (будете оплачивать их услуги по выбиванию из Вас долгов, но долг по кредиту не закроете.
Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ