Предыдущие две недели ЖЕК (суббодрадчики)
В эти выходные лопнул кусок трубы в ванной (переходник между стояком и полотенцсушилом), залита квартира, залиты соседи... Кто виноват? И что делать?
Предыдущие две недели ЖЕК (суббодрадчики) провдили ремонт стояков отопления что-то меняли на чердаке (квартира на последнем этаже)
При этом была вырвана из крепления и изогнута труба стояка в кухне, была протечка на лестнечной площадке)..
Квартира приватизирована, ремонт с заменой стояка в ванной (без межэтажных перекрытий) проводился строителями в 2000 г. (без документов) стояк замурован в стене кухня комнаты в прошлом году (без документов..)
СПАСИБО.
Поскольку квартира принадлежит Вам, то Вы несете все расходы по ее содержанию и все риски, связанные с этой квартирой. В связи с этим скорее всего, возмещать вред будете Вы.