Как разделить совместно нажитое имущество после развода - правила и подходы
В браке 10 лет, до этого жили в гражданском. Совместно нажитое имущество, недвижимость, фирма оба учредители 50% на каждого. С сентября 2013 года по настоящий момент муж совершает необоснованные траты, объясняя свои поступки новой любовью и желанием переехать жить в другой город. С разводом тянет и не соглашается на раздел имущества. Как поступить и правильно составить заявление на раздел совместно нажитого имущества.
Правильно составить заявление Вам поможет юрист или адвокат. Можете в том числе выбрать юриста и на данном интернет-ресурсе.
Что касается долей в уставном капитале организации, то они у Вас уже и так поделены, их включать в иск не нужно.