Штраф ГИБДД за езду без пристегнутого ребенка в населенном пункте - справедливость и возможность обжалования
Ехал загородом в населенном пункте 20 км/ч. Ребенка не успели пристегнуть. Остановили Гаишники и выписали штраф 3000 р. Это справедливо и можно ли обжаловать?..
Лучший ответ
Здравствуйте Иван. Обжаловать конечно можно, но все зависит от того что вы написали в протоколе об административном правонарушении и как вы собираетесь доказывать в суде например, что на момент остановки ребенок был пристегнут.